
Selle avec l'inscription mofakult adaptée à divers cyclomoteurs.
La selle peut être montée sur tous les tubes de selle ayant un diamètre de serrage de 22 mm en haut.
Confortablement rembourrée, recouverte de similicuir noir et pourvue d'une élégante baguette décorative.
Longueur : ~ 30 cm
Largeur : ~ 21 cm
Hauteur : ~ 9.5 cm
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Matériau | Cuir synthétique, Acier |
| Ø du tube de selle | 22 mm |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| Largeur | 210 mm |
| À ressort | Non |
| Hauteur | 95 mm |
| Inscription | Oui |
| Longueur totale | 300 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Selle
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Couleur: gris · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Ø du trou: 4 mm · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
14,70 EUR
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Couleur: argent · Fabricant: GPO · Type de fixation: vis et écrous · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Ø trou de fixation: 5 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 145 mm · Largeur: 105 mm · Hauteur: 5.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
12,80 EUR
Porte-bagages chromé | Puch Maxi S
Surface: chromé · Couleur: Chrome · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance entre les trous: 29 mm · Ø trou de fixation: 8.3 mm · Ø trou de fixation: 9 mm · Matériau: Acier · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 425 mm · Largeur: 168 mm · Hauteur: 32.5 mm
23,40 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17" chambre à air
Fabricant: Fortune · Largeur des pneus: 2 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 50.8 - 63.5 · Largeur: 2 " · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 16 - 17 " · Taille des roues: 17 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 20 x 2 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.5 " · Ancienne dénomination: 21 x 2 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR4
12,40 EUR







