
Axe de bras oscillant avec boulons correspondants convenant à divers cyclomoteurs Tomos des séries de modèles Classic, Quadro, Sprint, FunSport.
Veuillez comparer les dimensions correspondantes pour vous assurer que le kit de réparation convient.
Vis : M12x120 mm
Largeur de la clé (SW) : 18 mm
Longueur de la clé
Ø ; extérieur : 18 mm
Ø ; intérieur : 12.15 mm
Longueur : 95 mm
Longueur courte
Ø ; extérieur : 22 mm
Ø ; intérieur : 18.1 mm
Longueur : 28 mm
L'écrou n'est pas compris dans la livraison.
Numéro de pièce détachée d'origine Tomos : 026083 / 209144
| Matériau | Acier |
| Surface | noirci, galvanisé bleu |
| Couleur | noir |
| Ø axe | 12 mm |
| Ø extérieur | 18 mm, 22 mm |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Ø intérieur du palier | 18.1 mm |
| Ø extérieur du palier | 22 mm |
| Ø intérieur | 12.15 mm |
| Longueur totale | 120 mm |
| Tomos numéro OEM | 026083, 209144 |
| Tomos |
Accessories & Related Products
Axe de roue M11x1 x 165 arrière galvanisé | Tomos Quadro
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: MF11x1 (filetage fin) · Ø de la tige: 11.9 mm · Longueur de la tige: 117 mm · Longueur totale: 185 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Longueur du filetage: 17 mm · Tomos numéro OEM: 230515
22,90 EUR
Axe du bras oscillant arrière complet d'origine | Tomos A3, Classic, Quadro, Sprint
Fabricant: Tomos · Matériau: Acier · Ø axe: 12 mm · Longueur totale: 120 mm · Type de filetage: MF12x1.25 (filet fin) · Longueur du filetage: 30 mm · Tomos numéro OEM: 026083 · Tomos numéro OEM: 031935 · Tomos numéro OEM: 035051 · Tomos numéro OEM: 209141 · Tomos numéro OEM: 209144
43,40 EUR
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Écrou M11x1 x 10 SW19 Écrou de roue galvanisé
Surface: galvanisé bleu · Matériau: Acier · Type d'écrou: Écrou hexagonal 1D · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 10 mm · Type de filetage: MF11x1 (filetage fin) · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 19 mm · Champ d'application: Standard
2,95 EUR
Béquille principale 24 cm noir | Tomos A3 / A35
Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir-mat · Pied de support - centre du logement (A): 205 mm · Largeur totale du pied de support (B): 220 mm · Largeur du logement (C): 52 mm · Ø du logement (D): 7.8 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 7.5 mm · Largeur du pied de support (F): 25 mm · Hauteur totale: 240 mm · Tomos numéro OEM: 237153S91
35,20 EUR





