
Attelage de remorque de haute qualité pour ton vélo, ton vélo électrique, ton cyclomoteur et ta mobylette.
Grâce à sa construction massive et à sa galvanisation de haute qualité, l'attelage HAERRY a une longue durée de vie et est pratiquement indestructible.
La pince d'attelage stable peut être montée sans problème sur tous les tubes de selle d'un diamètre d'au moins 25 mm. Pour les tubes de selle d'un diamètre extérieur inférieur à 25 mm, il convient d'utiliser des coquilles de réduction supplémentaires.
La tête pivotante permet d'adapter parfaitement la barre d'attelage au logement de ta remorque.
Ø ; Tube de selle : 25 - 32 mm
Longueur du tube de selle jusqu'à la boule : 140 mm
Prise d'attelage : Ø ; tête sphérique de 30 mm
Tu trouveras d'autres dispositifs d'attelage, des coques de réduction ainsi que d'autres ustensiles de voyage dans les accessoires.
HAERRY &ndash ; Accouplements de qualité suisse.
| Fabricant | HAERRY |
| Ø boule | 30 mm |
| Largeur du logement | 75 mm |
| Distance entre les trous | 56 mm |
| Matériau | Acier, Aluminium |
| Surface | galvanisé bleu |
| Largeur | 75 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Type de filetage | MF8x1 (filetage fin) |
| Hauteur | 85 mm |
| Diamètre de serrage | 30 mm |
| Longueur totale | 160 mm |
Accessories & Related Products
Attelage de remorque HAERRY tube de selle augmenté long
Épaisseur: 6 mm · Fabricant: HAERRY · Ø boule: 30 mm · Distance entre les trous: 56 mm · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: galvanisé bleu · Diamètre de serrage: 30 mm · Longueur totale: 260 mm · Largeur: 75 mm · Largeur du logement: 75 mm · Hauteur: 85 mm · Type de filetage: MF8x1 (filetage fin)
82,30 EUR
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Attelage de remorque HAERRY tube de selle augmenté long
Épaisseur: 6 mm · Fabricant: HAERRY · Ø boule: 30 mm · Distance entre les trous: 56 mm · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: galvanisé bleu · Diamètre de serrage: 30 mm · Longueur totale: 260 mm · Largeur: 75 mm · Largeur du logement: 75 mm · Hauteur: 85 mm · Type de filetage: MF8x1 (filetage fin)
82,30 EUR





