
Une paire de boulons pour le pédalier gauche & ; droit.
| Fabricant | 66HEROES |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Type de filetage | FG14.3 (9/16" 20G) |
| Ø extérieur | 15.9 mm |
| Longueur totale | 39 mm |
| Entraînement | Hexagone extérieur |
| Clé de serrage | 13 mm |
| Réflecteurs | Non |
Accessories & Related Products
Freinfilet Loctite 243 résistance moyenne 10 ml
Résistance à la température (min.): -75 - 200 °C · Fabricant: Loctite · Matériel à utiliser: Acier · Matériel à utiliser: Aluminium · Matériel à utiliser: Métal · Couleur: bleu · Contenu: 10 ml · Indication de danger: Nocif pour les organismes aquatiques (entraîne des effets néfastes à long terme) · Indication de danger: Peut irriter les voies respiratoires · Indication de danger: Peut provoquer des réactions allergiques cutanées · Indication de danger: Provoque des irritations cutanées · Indication de danger: Provoque une grave irritation des yeux · Mot de signalisation: Attention · Champ d'application: Chimie · Pictogramme de danger: GHS07 - Attention dangereux · Pictogramme de danger: GHS09 - Dangereux pour le milieu aquatique · Adhérence: moyenne résistance · Dimension de la fente (max.): 0.01 mm · Type d'application: 1K · Temps d'alignement: 600 s · Couple de décollement (selon le matériau): 3 N/m · Couple de décollement (selon le matériau): 12 N/m · Couple de décollement (selon le matériau): 26 N/m
25,80 EUR
2 580,00 EUR/l
Découvre les catégories de Pédales & repose-pieds
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 6 mm · Longueur du filetage: 4 mm · Entraînement: Fente · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR

