
Capuchon spécial pour toutes les vis et tous les écrous M12 avec SW19 fixation hexagonale extérieure.
Par exemple, adapté aux écrous des essieux de roues (M12x1 mm).
Couvre les vis et les écrous inesthétiques avec leur rondelle.
| Fabricant | 66HEROES |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | noir |
| Ø intérieur | 21.8 mm |
| Ø extérieur | 29.8 mm |
| Hauteur | 15.8 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Surface | anodisé |
| Taille du filetage | M12 |
| Clé de serrage | 19 mm |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
swiing® revival M8x12 bouchon de vidange & bague cuivre | Puch E50, Z50
Couleur: argent · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Cuivre · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Fente · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Ouverture de clé Vis: 13 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 18 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Puch numéro OEM: 901.1053
4,10 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
66HEROES Cache hexagonal M10 / M11 Alu noir anodisé
Ø intérieur: 19.5 mm · Ø extérieur: 27.5 mm · Fabricant: 66HEROES · Matériau: Aluminium · Couleur: noir · Surface: anodisé · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Hauteur: 15 mm · Taille du filetage: M10 · Taille du filetage: M11 · Clé de serrage: 17 mm
8,70 EUR







